Ксения Лубинская

Скажите, а с статьей 15д берут в солдаты воевать начнись война ?

Я прикился дураком и мне влепили статью 15д (душевнобольной) хоть я и психически здоров.
Статья 15д предразумевает собой эндогенные психозы: шизофрения, шизотипические расстройства, хронические бредовые расстройства и аффективные психозы (в том числе циклотимия)

Саша

На войну конечно призовут, будешь сапером.

Владимир Прядкин

Кто же тебе оружие даст?

Ольга Таирова

Со статье 15 даже в военное время тебя кроме дурдома больше никуда не возьмут. Приношу тебе свои глубочайшие соболезнования.

Арина

Но, ведь ты же признался, что косил. Поэтому первый в военкомат и добровольцем.. . Война всё спишет, скажете вылечился вдруг.

Азамат Саттаров

Тебе и прикидываться не надо было - у тебя из перечисленного реально что-то есть ! 🙂

Виктор Майоров

Не призовут, даже на войну, так что сиди и не рыпайся.