Катюшка Devil:)

скажите кто-нибудь отдыхал за границей по купонам Биглион? реальны ли цены которые выставлены на сайте?

Дима Коломойцев

🙂 Это скидывают то, что нормально никто не берет.
Видела людей, которые так катались.
Но там сплошь ночные переезды.
Это и так дешево.

Татьяна Русанова

Опасно это! Слишком большие скидки сулят банкротство и неприятности.

Oльга Aршаева

Я бы не стал рисковать. В этом году приценивался к туру в Испанию через Биглион, но потом понял, что не стоит рисковать.

Ек
Екатерина

Отдыхали не раз
Все цены реальны, никаких опасностей нет

Толибек Эшонкулов

Очень выгодно брать такие туры на купонаторах, но жаль так как там несколько свободных мест в туре. Главное, внимательно читать условия акций: что входит в стоимость, а за что прийдется доплачивать.