Оксана Вершенко

Пребывание одного дня в Испании обходится 6о евро. Входит ли эта сумма в стоимость турпоездки или нет?

Наталья

помимо оплаченной тур - поездки, советуют 50 евро на день для развлечений, покупок, прогулок,... а уж сколько вы возьмете- дело ваше. . 🙂

Рустам Галимов

нет. наличие опеределенной суммы в день на человека необходимо для получения визы. это требование Консульства Испании. смотрите здесь (п. 14): http://www.spainvac-ru.com/russian/pdf/1-.pdf

Ан
Анна

Вообще непонятно о чем Вы спрашиваете
Какие 60 евро? какой турпоездки? почему они должны куда-то входить или не входить?

"Испания дорогая" ))) улыбнуло ))
это вообще-то одна из наиболее дешевых стран западной Европы, если не сказать что самая дешевая и где там кофе по 3,5 евро не знаю, наверное в 5-ти звездочных отелях, в обычных барах 1-2 евро максимум

Ксения Валерьевна

Вы о чем?)) Это рекомендации турагенств, чтобы Вы знали, какую минимальную сумму иметь при себе) Испания дорогая. Кофе- 3,5 евро св среднем, блюдо где-то 15 евро-вот и считайте))

Саидмузаффар Шарипов

говорят, что да, потом оказывается, что нет и ты должен, типичная практика