Наталия Васюкова

Какая сумма уйдет на отдых в Испании о. Ибица?

Хотим полететь 2 взрослых, в основном нужны дискотеки и ну там на сувениры и там чтобы купить что нибудь интересное, съездить куда нибудь? Примерно сколько у вас ушло и в какой месяц лучше туда лететь ( по цене)

Георгий Григорьев

Я вот лично отдыхала на Ибице и могу сказать, что там не так все дорого. Но конечно зависит и от ваших запросов. Ибо если поехать по интересным предложениям по отдыху на Ибице то выйдет вполне нормально. Вам в плане денег могу сказать, что я отдыхала по интересным предложениям по отдыху на Ибице, которые начинаются с таким сумм http://tripvariator.kz/spain/ibiza/ ,что на мой взгляд вполне оправданная цена за пару недель удовольствия=)

Эдуард Богданов

Посмотри Орёл и Решка они били там

Ольга Веткина

ну 50000 тысяч точно (с отелем) , а ездить надо не летом а где-то февраль - апрель в эти месяца скидки и дешевле а щас дорого.

Лариса Казбекова

Заходишь на Яндекс. Пишешь турпутевки в Испанию. И смотришь цены!