Ольга Орлова

маска для плавания в шарм ел шейхе

скажите сколько средняя цена на маску для плавания с трубкой в шарм ел шейхе? почем можно купить нормальныу маску?

Vladimir Konovalov

от 10 долларов и дальше, причем, качество может быть одинаковым, а вот наглость продавца разная.. . торгуйтесь

Дмитрий Головкин

маска с трубкой 10$ торгуйтесь просто настаивайте на своей цене упорно. говорите что вот наши друзья вчера вообще за 8 баксов купили.
в целом так и выходит по отдельности можно маску за 5 купить, а трубку за три.

не будут уступать идите к другому торговцу. у них ща с туристами напряг с ихними мятежами так что ТОРГУЙТЕСЬ.
я так тапки коралловые покупала

ну ни в какую уступать не хотел один умник. час мозги компостировал в итоге я плюнула и сказала все не надо вообще даже бесплатно. пошла в другой магазин и четко объяснила времени на торговлю нет моя цена 5 баксов и все. и тут же получила то что хотела. так тот торговец что мне мозги парил потом еще три дня за мной бегал и сам уже предлагал за 5 баксов но они мне уже были не нужны

я ему сказала что мой отпуск и так не велик что бы тратить время на разговоры. так что пусть думает в другой раз.

зато потом у него сигареты покупала без лишних разговоров. сразу отдавал по нужной цене и зажигалки дарил ))))

Надежда

В прошлом году мы купили весь набор за 25 дол

Надежда Демидова

Маска должна быть не из блестящего пластика, а такая скорее немного мутноватая - будет лучше держаться
ок 20 долл

Сергей

от 10 $