Та
Татьяна

Canon 24-70L 2.8 или 24-105L 4.0. Какой объектив дает качественнее картинку (для видео)

Виктория Бойко

Вы не заметите разницу, даже если будете сравнивать с каким-нибудь дешевым тамроном 17-50. Разница в светосиле. Если распологаете средствами - берите первый. Помимо светосилы, он в силу своей конструкции позволит выполнять некоторые технические приемы.