Лидия Ежова

До какого примерно возраста детки лепят, рисуют, мастерят из бумаги и т. д.

Вл
Влад

некоторые до конца жизни )))
смотря что, модели парусников можно и в 15 мастерить.... лепка из пластилина - младшеклассники....

Стас Руднев

Некоторые до пенсии.

Настюшка

Я и сейчас этим занимаюсь.. работа такая, лепить, рисовать..

Александр

До 28 и далее. На се отвечу.

Натуська

до пенсии)

Адам Ясаев

Я до сих пор клею, леплю и рисую: ) для детей и с детьми. Мне 24.

Илья Гудков

Для кого-то всё вышеописанное Вами - увлекательное хобби, которое может быть увлечением по жизни. Если Вы ребёнка не заставляете, а ребёнок именно сам этим увлекается и делает пусть пока самые малые, но успехи, помогите дитю раскрыть свой талант. Отдайте в кружок, занимайтесь с ним сами, может, это будущий знаменитый работник искусства. На будущее: может это и не самые высокооплачиваемые профессии, но возможно именно в этом его или её призвание! Человек может быть счастлив, только живя в гармонии с собой, и если Ваш ребятёнок в будущем будет идти на работу, как домой, а возращаясь домой-его или её будет ждать уютный семейный очаг-это и есть счастье.

Ve
Vesta

Ограничений нет. Другое дело, что интерес теряется.

Николай Моложон

до полного обалдения и дальше!

Лена Евтихова

Некоторые всю жизнь! Я, например!