Александр Тумашов

и куда обратитса по всем етим аопросамюя очен боюс что учебой неполучитса как там относятса к снг приежим

Галина Тюрина

Дипломы, полученные после распада СССР, в России не признаются

Евгений Дульнев

СНГ приезжие в основном учатся на платных отделениях. Белорусы могут поступать на бюджет. С учебой получится вряд ли. Для учебы надо знать русский язык.

Дима Голубев

Если приезжие нормальные, то нормально, а если что зря делают, то плохо.