Дмитрий Баев

Сколько денег стоит у вас установить в машину радио? поставить полки к 2ум дверям, поставить 2 динамика сзади на штатное

место. Протащить проводку под обшивкой к динамикам и в двери (в дверях уже есть отверстия - к закрывашке сигналки) . Приклеить и подсоединить антену на стекло. Установить сам приёмник.
ваз 21214

Александр Сёмин

Комбайн - радио, магнитола, телевизор, МП-3, DVD, навигатор и пр. за 1200 р.