На
Наталья

сзади на полку хочу поставить четыре блина 6х9.как их подключить... через усилитель? и скольки канальный должен быть...?

Юлечка Мусатова

ну если четыре блина, то на усилке 4 канала. каждый блин к своему каналу. или я просто не понимаю в чём прблема

Андрей Носырев

да через усь (4-х канальник)
можно кинуть каждый на свой канал а можно мостом на каждую пару
я кинул каждый на свой канал, но через 2-х канальную проводку, на усилке поставил разветвитель т. е. получил заднюю полку чисто тыл.
динамики нужны ОДИНАКОВЫЕ.
щас скребу деньги на две пары нормальных динамиков