Denis Vakylenko

Хочу открыть свое дело, но куда ни плюнь либо огромная конкуренция, либо мафия не пускает, либо нужны огромные затраты.

Есть ли какие то ниши куда можно было бы влезть без проблем имея 3 млн рублей, и не имея особых знаний?

Например чтобы поставить несколько маршруток особо много средств не надо но туда бандиты не пустят.

Оксана Веретенникова

Да надо только поглядеть, какие потребности населения не охвачены. Прям с ходу - выгул собак-кошек-хомячков - по утрам для хозяев это испытание. Дальше - чтение детям сказок - можно через скайп - оч. интересная услуга. услуги, связаные с переводом на языки - помощь в заказах из-за границы. Если надо что-то более серьезное, то надо подумать о том, что тебе хорошо известно и в чем ты разбираешься, потом понять кому это нужно и вперед - работать и зарабатывать

Анна Хамарито

да уж а ты хоть знаешь что такое мафия щас??? это мусора

Катюша

Есть! Но не в нашей стране!

Сергей Бабыкин

сутенерство если только

Светлана

не стоит, даже с опытом и кое какими наработками это оч трудно. Конечно есть варианты с торговлей, но ува это-кабала

Ольга Веткина

НЕт- ищи спонсора, но судя по всему, вряд ли кто-нибудь вложит в тебя деньги- ни идей, ни знаний. Сам ты бы дал деньги на раскрутку человеку, который пришёл бы и сказал- я не знаю на что, не знаю как, но дайте мне денег на открытие дела?

Вера Панакшина

Со знаниями проще влезти

Михаил Апыхтин

Иностранные языки - вот тема.
.

Настенка

Бандитов я уже не видел ОЧЕНЬ ДАВНО... .
Конкуренция - это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРИЗНАК (Значит в нише есть деньги и на нее есть спрос)
Варианты:
1. Розничный магазин продуктов.
2. Розничный магазин одежды.
3. Розничный магазин обуви.
4. Ремонт обуви.
5. Металлоремонт, изготовление ключей.
6. Оптовая торговля овощами и фруктами.
7. Розничная торговля овощами и фруктами.
8. Сахар оптом.
9. Ремонт и наладка компьютеров.
10. Ремонт принтеров, заправка картриджей.
11. ремонт сотовых телефонов и ПСП.
12. Палатка с шаурмой.
13. Интернет магазин (Что угодно Сумки, одежда, бензопилы, айфоны)
14. учтановка кондиционеров.

Многие из этих ниш нетребуют затрат для открытия и 30000 руб.