Светлана Белка

Вот никогда не пользовался доставкой пиццы на дом - если время ожидания 40 минут - 1 час, то это дешевый полуфабрикат ?

Ка
Катик

не факт, я ждал час и привозили всегда очень свежую и горячую и очень вкусную пиццу

Оля

Ничего подобного. Это время приготовления и время в пути.

Be
Bella

Да, в соседнем доме на 1-м этаже открыли такой пункт выдачи пиццы. Поставили 2 столика, можно посидеть и съесть там, и на дом могут привезти. Стоит духовка, где 10 минут выпекается фабричный полуфабрикат. Если вы хотите настоящую пиццу, то надо идти в итальянский ресторанчик.

Va
Vadim

Пицца печется 10-12 минут, если много заказов-придется подождать.

Служба Поддержки

У нас город не большой, но доставка занимает 40-80 минут. Это из-за того, чтобы набрать больше адресов для доставки.
Вообще я сам езжу и забираю пиццу.
Звоню, заказываю, завожу машину и еду, 10 минут езды и 5 минут ещё жду и пицца готова.
Всё делают при тебе, тесто замешивают, раскатывают, начинку сыпят и в печь.

Ирина

я ждала и более. но тем не менее все горячим привезли