Олеся Баранова

Что если, отказали в доставке пиццы? время оставалось 10 минут для заказа!

Евгений

Взять дедушкино ружьё, доехать и закончить их рабочий день раньше на две минуты.

Ka
Kaina

правильно сделали, что отказали. людям домой пора, ночь на дворе, а им что ???прихоть твою исполнять ???обойдёшься, хлеба чёрного сожрёшь. если голоден

Дарья

Счастливчик. Они спасли тебя от разных заболеваний ЖКТ.
Жрать то это нельзя.

Ел
Елена

Сходи и пожалуйся на них.