V.
Voran .

Как приготовить вкусную пиццу за 10 минут?

Александра Россовская

Ингредиенты для «Пицца „Минутка“»
Яйцо — 2 шт
Майонез — 4 ст. л.
Сметанa — 4 ст. л.
Мука (без горки) — 9 ст. л.
Сыр
Колбаса
Грибы (По желанию)
Помидор

Тесто получается жидкое, как сметана

Тесто вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку.
У меня сосиски, потом чуть копченой колбасы, слегка прожаренные грибы.

Сверху помидоры. Сделать сеточку из майонеза и засыпать толстым слоем сыра.

Ставим раскалённую сковороду, смазанную подсолнечным маслом на плиту, огонь небольшой.
Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр расплавился, пицца готова.

У меня готовилась минут 10.

С начинкой можно экспериментировать, поэтому точное количество ингредиентов не пишу.

Светик Егорова

В порядке бреда: (не воспринимайте прям совсем всерьёз, хотя это вкусно ))) )
В общаге, по студенчеству, с голодухи и по безденежью, готовили некое синтетическое блюдо под названием "ленивая пицца"

Хлеб.
Лук.
Банка консервов "килька в томате"
Майонез.

Хлеб - ломтями, на него - мелко порезанный лук, сверху - размятые кильки вместе с соусом, сверху - щедро майонез.
И - в духовку, чтоб майонез запёкся. (в общаге духовки не было, готовили в ростере)

Как-то так ))

Татьяна Глазкова

покупаешь готовый корж, тертый сыр, нарезку из колбасятины и овощную смесь замороженную, все это размораживаешь, посыпаешь корж, закидываешь на 10 минут в духовку и вуаля!

Наталья Зверева

если только на сковородке, но получится не то, что в духовке

Елена Ерохина

покупаешь тесто в магазине и накладываешь туда все возможные индегриенты, ставишь в духовку и ждешь. я один живу, себе каждый день делаю, к слову сказать, вкуснее получается, чем в любой пиццерии

Александра Фатикова

за 10 минут не получится, хорошее тесто - дрожжевое, ему надо постоять минут 40 хотя бы.
В Вашем случае или уже готовое взять, или приготовить на сковороде как здесь:
http://www.baby.ru/blogs/post/43899365-12463756

Ковалёв Иван Васильевич

Пицца на сковороде за 10 минут

Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр

Приготовление:

1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазанную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )

2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.

3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте

4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.

На
Наталья

За 10 минут даже тесто для пиццы невозможно сделать, не то что саму готовую пиццу получить.
А вот какой нибудь пирог типа пиццы на сковороде можно сделать, но в 10 минут всё равно не уложиться.
Учитесь готовить настоящие блюда по правильным рецептам.

Роман

на хлеб положить колбасу, помидор, сверху ломтик сыра и в микроволновку (духовку)
на лаваш положить всего и поджарить на сковороде вообще отпад

Юльсэн Нефедова

Только нарисовать

Misha

Пицца за 10 минут

4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр

1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазанную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )

2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.

3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте

4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.