Юська Лютикова

как отказаться от заказа

На алиэкспресс хотела заказать украшение, после того как собиралась оплатить, оказалось минимальный заказ 10 долларов. Денег не хватило, заказ остался висеть с пометкой ожидает оплаты. Как мне убрать заказ?
а еще пришло такое сообщение "Дорогой друг, не могли бы вы прочитали это этот отрывок Терпеливо:
Наш магазин min.order является 10USD, мы должны платить больше, чем 1.75USD как гонорара столба, не могли бы вы пожалуйста понимание нас, Thanks.IF вашей покупкой меньше, чем 10USD, не могли бы вы пожалуйста, выберите больше деталей в нашем магазине в 10USD? И если вы не хотите, чтобы, оплатить нам гонорар столба в порядке не могли бы вы отменить приказ выбрать причину "Купить тот же порядок", чтобы закрыть потерять денежный перевод, система возвратит вас в ближайшее время. предложения вместе более 10USD, не обращайте внимания эту информацию, мы вышлем все ваш заказ совместно с вами в ближайшее время Любые проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами" кто мне растолкует?

Алишер Сахибназаров

вы не оплатили заказ и нет проблем. они скоро сами ваш заказ аннулируют за неуплату заказа