Александр Давыдов

Что приготовить папе на 23 февраля? Подскажите рецептик! Но моему папе нельзя сладкое ((

Пожалуйста на скорую руку.

Елена Кокорева

Приготовь папе пиццу.

Дмитрий

А что можно, что любит? Дайте отправную точку...

Коля

кусок мягкого мяса порезать на куски.. несколько луковиц порезать морковку. петрушку. соль. перец. заправить горчицей. смешать. все положить в рукав. защипить и на противень в гор. духовку.. вскорости мясо будет готово.. аромат на весь дом.. это здоровое и вкусное блюдо.. да. еше несколько яблок большими дольками добавить..

Ольга Эценгерт

Мужику - мяса! Самая что ни есть - мужская еда!
По французски с картошечкой запеки. Можно хоть с фаршем, хоть с кусочками мяса, предварительно отбитыми. Это вообще не долго.

Chupa Chups

Ну если что на скорую руку, то поджарь колбасу и залей её 2-3 яичками, закрой крышкой и поджарь до готовности яиц. Не забудь посолить. И еще кружку кофе с молоком с булкой и маслом. На все уйдет 10 мин.

Дмитрий Михальченко

отбить порционные стейки свенины. посолить, поперчить, пожарить. можно зделать мясо по французкий, куриный рулет-куриный фарш сначинкой из грибов, лука, сыра. на гарнир-отварной картофель с сосливочным маслом и укрпопом.

Андрей Земсков

приготовь курицу а как ты уже сама реши