Екатерина Сазонова

Хочу приготовить что нибудь вкусное, но дома почти ничего нет ) Подскажите рецептики**

Татьяна Покровская

Тушите мясо, лук, морковь (Как на плов) . Затем сверху выкладываете картофель крупными кусками, добавляете специи и заливаете водой на 4-5 см выше еды. Пока мясо тушится нужно из пельменного теста раскатать тонкую большую лепешку, смазать ее растительным маслом. Нарезать мелко лук репчатый и чеснок. Равномерно выложить лук с чесноком тонким слоем на лепешку, поперчить. Скатать в рулет и нарезать кусочками (шириной 4-5 см) . Когда вода в кастрюле с мясом и картошкой закепит, выложить рулетики так, чтобы они оказались в воде. Тушить до готовности. Очень вкусно. Приятного аппетита

Любовь Побат

если нет ничего .зачем рецепты?

Па
Павел

Как можно приготовить что-то вкусное
при отсутствии продуктов?!

Real Man

воды теплой попить можно-полезно.
суп гороховый постный (без картофеля)
из огурца, крабовых палочек, зелени, лимонного сока, сметаны окрошку