Лариса Фролова

Здравствуйте, сижу ломаю голову, что приготовить на ужин, подскажите какой нибудь рецептик, только чтобы вкусно и быстро)))

Анжела Сантьяго

«Если хочешь много, всего и сразу, то не получишь ничего и постепенно» Михаил Жванецкий

А Чутанов

у вас до ужина еще 9 часов ) вам чтото что можно приготовить быстрее чем за 9 часов? 8 подойдет ?

L.
Luk@ ...

Банка тушёнки (не елинской и не главпродукт) , картофель, морковка, лук, основное. Остальное по вкусу, перец, петрушка, лаврушка, соль. Варить полчаса.

Дмитрий Опарин

когда я думаю что приготовить, я готовлю ленивые голубцы)))) ) мама их всегда делала)) ) вкусно)) )

ВСе то же самое, что и при приготовлении обычных голубцов, только мелко нарезанное и перемешанное в казане)) ) некоторые из этой смеси лепят котлетки и обжаривают на сковороде, но мне лень....)))

Дмитрий Фомичев

интересно у нас еще обеда не было а где то уже об ужине думают

Альфа Призрак

Берете куриную грудку или филе (если грудку, то отделяете от кости) . Отбиваете несильно, режете кусочками (большую половину грудки я режу на 4 куска, если маленькая - на 2). Потом в глубокой миске смешиваете майонез, тертый чеснок, специи, соль. На 1 кг филе у меня уходит с полстакана майонеза, (можно горчицы ляпнуть) , по чайной ложке соли, кинзы молотой. Перец по вкусу. Смешиваете курицу с этим маринадом, маринуете сколько есть времени. Потом каждый кусок в муке обваливаете, яйце с молоком, панировочных сухарях. Хватает на 2-3 дня, жарится очень быстро, идет на ура.

Ceргей М.

Салат "Капрезе" и стейки семги/форели на гриле. Быстрее и проще я ничего не знаю)) )
Значит так: купленные стейки рыбы посолить и отправить на гриль минут на 7-9 в зависимости от толщины стейков. Готовые стейки полить гранатовым соусом "Наршараб". Наслаждаться)) )
"Капрезе": помидоры нарезать "колясиками", посолить. На помидоры выложить колясики сыра моцарелла. На сыр воодрузить пару-тройку маслин без косточек и листик свежего зеленого базилика. Наслаждаться)))

Дмитрий Титов

Ды время рано еще.. . ужин не скоро. . да и времени у вас предостаточно чтобы нормально приготовить. Но мы не знаем что у вас имеется из продуктов.

Да и вообще интернет вам зачем? там очень много разных и доступных рецептов.

Оксана Абдулханова

макароны по флотский печенка тушеная всметане сгречкой шомпиньоны жареные скартошкой

Татьяна Фишина

купите пельмени! ! или яйичниця с беконом и помидорами.

Под Защитой Братьев))

Вкусно и быстро - это макароны!!!! Любые макароны отварите, обжарьте на сковороде любую имеющуюся у Вас мясную продукцию (колбаска, бекон, копченное мясо, куриное филе и т. п.) . Выложите в глубокий противень часть макарон, затем слой зажарки, следом оставшиеся макароны. Залейте все смесью из парочки взбитых яиц с приправами, чесночком, мелко порубленной зеленью (если есть) . При наличии томатов, причем как свежих так и маринованных можно добавить их в яичную смесь, измельчив в блендре или протерев на терке. Свежие помидоры можно нарезать кольцами и выложить поверх макарон. И засыпать все тертым сыром - 15 минут в разогретой духовке и КУШАТЬ ПОДАНО! Вся готовка занимает 30-40 минут. очень вкусно! Приятного аппетита!