Еда на скорую руку

что(кого) вы сегодня кушали (готовили)? ломаю голову, что приготовить. суши и прочие кулебяки не предлагать)))

Алла Алла
обжарить куриные сердечки на небольшом количестве растительного масла (не до корочки!) , добавить репчатый лук (лучше полукольцами) , когда лук станет мягким, добавить резаные шампиньоны (можно и мороженные) , посолить, поперчить, как положено. Дать массе протушиться. Блюдо получается с большим количеством вкусного бульона-подлива, чтобы он не пропал за зря, сварите отдельно макароны (типа рожков) и смешайте с основным блюдом.
Нина =)
Лучший ответ
овощной салат и кусок рыбы поджареной на оливковом масле
Сварила Зеленый борщ и сделала свиные котлеты с рисом на гарнир. Компот.
гренки из белого батона - с яйцом и молоком.
Tatjana Polischuk
Я приготовила макаронную запеканку
Зина Игиликова
Готовил котлеты из мяса австралийского кенгуру, выращенного на частной ферме в районе Сиднея в период с 11.05.08 по 23.12.09,кормленного варенной кукурузой и пищевыми добавками, произведенными китайской фирмой Хунь Я Сунь на заводе города Бердичев
*3202 Диана .
ая бы от картошечки жаренной не отказался, и сметанки с грибочками, чято для счастья надо....)))
кушала сегодня только йогурт)) а готовить буду курицу (готовить неохото, поэтому я просто запеку курицу в тмине, чесноке, оливковом масле и перце)
Ателье Асель
ГУСЬ ИЛИ УТКА ПО-ДОМАШНЕМУ (В ГОРШОЧКЕ) Подготовленную тушку рубят, куски обжаривают, закладывают в горшочек, добавляют нарезанный дольками сырой картофель, слегка пассерованный нашинкованный лук, лавр, перец, соль. Вливают бульон или воду в таком количестве, чтобы покрыть жидкостью поверхность продуктов, и тушат в жарочном шкафу до готовности. Подают в горшочках.
Гусь 330 или утка 310, лук репчатый 25, картофель 215, маргарин животный 10, соль, специи.
Марина Аман
0,5кг очищенного и нарезанного дольками картофеля выложить на противень ровным слоем. следующим слоем выложить 0,5кг свинины, нарезанного на пластины толщиной в 1см, посолить. затем положить кольца консервированного ананаса-100г, следующим слоем-нарезанные кольцами лук и оливки, сверху-консервированные грибы-100г. Сверху полить майонезом и посыпать тертым сыром. Выпекать в духовке - 35-45 мин. Быстро и очень-очень вкусно.
Svaldez Alexandra
куриный бульончик) и много перца!
а я уже 2 день борщ ем, и надо было столько сварить..))
Logvi
шпроты и доширак))