Еда на скорую руку

что приготовить на обед? С напарницей сидим голову ломаем что бы приготовить, чем вы на работе питаетесь?

Плов, если есть кухня, а раз вопрос в столь раннее время суток, то, полагаю, что по времени нет ограничений
Ирина Морозова
Лучший ответ
Наташа ......... Мы работаем сутки
у меня на работе есть холодильник и микроволновка. Приношу из дома готовое, грею здесь. Салаты и бутерброды тоже никто не отменял)))
можно заказать обед с доставкой. а так непонятно где и как вы будете готовить.
Тушенка в мучном соусе

Ингридиенты: 350 г тушенки, 1 ст. ложка муки, 1 ст. ложка сливочного масла, 1 ч. ложка кетчупа, соль и молотый черный перец по вкусу
Тушенку выложить в кастрюльку и довести до кипения. На сковороде растопить сливочное масло, всыпать муку и обжарить ее до слегка золотистого цвета постоянно помешивая. Затем сковороду снять с огня, муку развести 1 стаканом горячей воды, добавить кетчуп, посолить, поперчить, тщательно растереть до однородной массы и перелить мучной соус в кипящее на очень слабом огне мясо. Тушить все вместе 5-10 минут. Подать с гарниром

Тушенка с овощами

Ингридиенты: 350 г тушенки, 1 пакет свежемороженых овощей, 1 луковица, 1-2 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка сметаны, соль и специи по вкусу
Лук очистить, мелко нарезать и обжарить на сковороде в растительном масле до золотистого цвета. Выложить туда же свежемороженые овощи, посолить, добавить специи и слегка подрумянить. В кастрюльку положить тушенку, подготовленные овощи, добавить сметану и тушить в течение 15-20 минут

Тушенка с солеными огурцами

Ингридиенты: 350 г тушенки, 1 соленый огурец, специи по вкусу
Тушенку выложить в кастрюльку, добавить мелко нарезанный соленый огурец, специи и тушить в течение 15-20 минут. Подать с гарниром из отварного или жареного картофеля.

Тушенка с зеленым горошком

Ингридиенты: 350 тушенки, 1 стакан консервированного зеленого горошка, специи по вкусу.
В кастрюльку положить тушенку, довести до кипения, добавить консервированный зеленый горошек, специи и проварить все вместе 3-5 минут. Подать с любым гарниром.
сырую картошку в микроволновке запечь 10 мин. , сосиски
Yliya Migacheva
Кофе. Только кофе. Иногда кефир.
Наташа ......... Кофе надоело, итак всю ночь его пьем
Я из дома ношу, то что тёща готовит нам на неделю. Просто разогреваю и всё...
а вы что прямо на работе готовите?
заварите по дошику и будем вам счастье)
Марина Белова
Наташа ......... Хочется нормальной еды а не полуфабрикат
Летом обычно беру на работу салаты из свежих овощей плюс кусочек отварного мяса (курица, индейка, телятина). На десерт люблю детские фруктовые пюрешки (Heinz), вкусненько и на фигуре никак не отражается.
Лагман приготовь.
Бутербродами
Nadejda Lko
мы на работе не готовим