Гузель Ханнанова

Помогите пожалуйста, уберите слова из песьни. Если это возможно конечно. Очень нужно

Песня называется Prototypes MC D.L.GREEZ ТилЭкс – Гордость убивает любовь

Ольга Фёдорова

Убрать слова? это как? или ты имееш ввиду голос? голос убрать совсем нельзя, можно приглушить, например в Адоб Аудишн и подобным ему редакторам.

Александра Кузнецова

это минусовка называется

Оля Трохинина

минусовку ищи