Sergei

Подскажите чайнику, как закачать игры, музыку, фильмы на планшет Самсунг Галакси?

Возможно ли загружать на планшет сразу из интернета? Или надо обязательно с на комп а потом с компа?

Елизавета Яковлева

втыкай юсб в комп и планшет на планшете появится значек подсоединен а на компе просто открываешь появившейся значек то есть просмотр файлов и кидаешь туда нужные

Виталик Львов

В планшете должна быть программа "PLAY MARKET" или что-то на подобе, подключаешься интернету, заходишь в эту прогу, и качай на здоровье!