На
Наталья

стоит антивирус dr web. Не могу подключится к интернету, видимо фаервол блочит. Как решить проблему, подскажите пожалуйс

Yana Alieva

Был такой же забел, пришлось удалять программа. NOD32-вещь! И не глючит.

Татьяна Лавренова

настройки фаервола посмотри. Но бывают и виры которые не пускают в сеть, попробуй временно отключить фаервол, если при отключеном фаерволе в сеть зайдет, значит ковыряй настройки фаера. а про антивир не могу сказать.