Аня Гармашова

Посоветуйте хороший процессор на сокет AM2

сейчас стоит 4800+, игры идут не очень хорошо
хотелось бы лучше. Цена в пределах 2500-3000

Алексей

Ты можешь поставить в свою мат. плату и процессор более новый, например на сокете АМ2+, но ты не указал, какая у тебя мат плата. Смотри сам на официальном сайте производителя мат. платы список поддерживаемых процессоров.

Тимон

дык их уже сложно купить, они не продаются в большинстве магазинов, если только с рук где-то
смотри какой мамка поддерживает максимальный и все.

Канжар

не покатит.. или не пойдет... не, не потянет)) , добавляй еще на материнку с озу 2-3 тыщи, тогда возьмешь новый, хороших нету для твоей, а тем более новых.