Марат Ахмеров

блин поцаны помогите плииз дота 2 не запускается!!!

кароч заходил я в доту где-то во вторник все пахало. И вот уже три дня не могу зайти в доту . Дело так: захожу в стим потом нажимаю под надписью дота 2 играть все заходит как обычно потом нажимаю поиск игры. находит потом идет мод алл пик выбираю героя потом нажимаю играть и тут он буквально на две секунды открывается и быстро закрывается помогите плиз
а еще у меня стим через простой не хочет открываться а через стимТмп

у меня комп тянет легко доту

Алексей Лившиц

это знак свыше, хватит задротить))))

Ирина Панченко

проблему подробно опиши

Adilet Kasymov

комп под требования подходит?

Алёна О

Купи новый комп, переустанови винду или решай пробеблему с совместимостью!!!

Ирина Константинова

Да, да проблему подробнее. Мб там ошибка вылетает?