Александра Яковлева

Люди помогите, проблема и играми! Почему, когда запускаешь лубую игру, видно панель задачь, а так с игрой всё нормально!

Эля Лиса

в настройках видяхи, но не в игре, а именно в стандартной проге для настроек твоей видяхи на работчем столе попробуй убрать оконны режим. должно помочь. если нет -переставь дрова..