Светлана Рушева

как форматировать? как форматировать ноутбук на windows 7 без потери драйверов? подробно плиз для чайника или сцылье

Галина

Форматирование подразумевает собой стирание и разметку области хранения данных. Так что без потери драйверов не обойтись.

Oscar Zhumaniyazov

Глупый вопрос. При форматирование ос удаляются все компненты в том числе и драйвера. Не вижу смысла их сохранять. Драйверы можно скачать, есть множество сайтов.

Юрий Рожков

никак, форматирование подразумевает полную очистку диска.. .
сохрани нужную информацию, отформатируй, установи винду, и скачай драйвера под свою систему, тока позаботься лучше сразу о драйверах на сеть, а то скачивать будешь с другого компа, и в любом случае винду лучше устанавливать на идеально чистый диск С

Аяна Суберекова

при установке винды, если на этом жёском диске уже стоит система, будит предложено сохранить резервную копию и разместить её в папке виндос олд, при этом форматирование будит условным, т. е. без физического удаления контента. Но так делают только балбесы, при установке новой системы нужно обязательно всё удалить с винта физически, чтоб вообще нечего не осталось, а гемор с драйверами под вин 7 может быть только для старого утиля, на который вин 7 лучше вообще не ставить

Ир
Ирина

Никак, дебилы! Никак, сцильюн!

Виктория Логина

используй driverplus.ru