Евгений

здравствуйте, в аптечке лежит линекс без коробочки, указан один срок, кто знает это дата выпуска или годен до....

Юл
Юлия

сначала идет номер партии _2 буквы и 4 цифры, а затем годен до

Колян Голубков

Дата выпуска скорее всего. Дата выпуска пишется всегда обязательно, а вот годен до ...не всегда - может быть только указано в инструкции или на коробочке годен? месяцев!

Настенка Варанкина

Если указана одна дата, то это дата изготовления. Но у всех препаратов разный срок годности.

Виталий Евстигнеев

на бластере указано 2017 что это