Юлия Забелло

Для чего в анкете соискателя требуют указать наличие автомобиля, его марку и дату выпуска?

Наталия

Если не нанимаетесь курьером на собственном автомобиле или подобное, то пошлите подальше такую анкету

Виталий Логвиненко

может работа разъездная? Ну или у них на КПП требуют регистрацию авто, если оно есть.

Ир
Ирина

1. Директору западло разъезжать на древнем Москвиче.
2. В тот же Москвич или Оку может не влезть всё то, что ты должен будешь развозить.

И так далее.

Татьяна Багира

Придётся ездить, будут оплачивать амортизацию и бензин.

Татьяна

Что бы были данные материальную ответственность расчитать