Екатерина Кирьянова

нашла у себя крем для глаз. прочла в нете.. хороший. но лежит у меня года два. срок годност на баночке не указан. можно ли им

пользоваться?

Галина Шумилова

я бы не рискнула

Андрей Соловьёв

как выражаются девочки "я же себя не на помойке нашла"

вот точно и емко характеризует данную ситуацию - ты же себя не на помойке нашла, пользоваться кремом с неизвестным сроком годности...? а если у него срок истек год назад? как ты определила, что он хороший? отдушка не протухла? а активные компоненты?

Alex V. Spiridonov

Если для глаз, то не стоит,
вот был бы для тела, тогда можно рискнуть.

Срок годности больше двух лет не бывает,
но если в холодильнике хранился, то может быть... .

Mike

я бы не пользовалась. Обычно, срок годности кремов 2-3 года максимум.

Мария Шипова

Я бы не пользовалась