Begench Rejepov

Надо ли колоть другие лекарства с диклофенаком, например анти грибковые или еще что-нибудь? если можно поподробнее.

Ол
Оленька

смотря что мы пытаемся полечить. если хондроз можно еще добавить комбилипен для питания нерва 1 ампула в день и мидокалм для расслабления зажатой мышцы 1 ампула в день. всего дней на 5. а вообчето к доктору для начала!

Ек
Екатерина

Согласна с Андреем, омез для того, что бы исключить последствия (побочные действия) диклофенака со стороны желудочно-кишечного тракта. А вобще диклофенаком не увлекайтесь, побочных эффектов много, особенно со стороны ЖКТ

Kamila

надо пить омез, лучше сайтотек, но он запрещен.