Ал
Александр

Напишите пжл сочинение на тему : " Инфляция- это разорение с кучей денег в кармане"

Вова Виноградов

за тебя никто писать не станет, а если и напишут, то не то, что надо. лучше покопайся в инете сама, есть фильм, идет всего 40 мин, называется Бесценный капитал, найди и посмотри, мысли точно придут, плюс учебник по обществу и, конечно же, примеры из истории и современного мира, может свой опыт есть и т. д.