Валера Киевский

Почему принято поздравлять всех парней, включая тех, кто не служил?

Анечка Сабурова

Да че вы все зациклились? ! Ну и куй на них. Это праздник Защитников и родителей, рождающих их, народный!
С Праздником и мирного неба!

Ма
Мадина

Потому что мы внегласно давно сделали этот день просто мужским праздником. Да будет так.;)

Алексей Рогожин

потому что извратился смысл праздника, он стал "днем мальчиков" как восьмое марта "день девочек"

P.S. не служил, мне поздравления неприятны и кажутся неуместными

Надежда Макутина

Не напрягайся.
Просто поздравьте ближних пацанов.
Удачи, любви, с Праздником!

Юл
Юлия

Это мужской праздник и давно.

Анна Пестова

потому что под Москвой встали на ее защиту и отдали свои жизни даже те, кого называют ботаниками

Ольга Рослова

Мужской праздник. Принято ведь 8 марта женщин поздравлять, хотя некоторые из них не женщины а обычные с... чки.

Мелисбек Кубатов

Потому-что ,,других праздников для мужчин нет ,,вот и поздравляют 23,,хотя я считаю это не верно,, среди зашитников отечества есть и женщины,, и есть мужчины которые косили от зашиты отечества,,