Екатерина Сахненко

Нужно ли сегодня было поздравлять тех, кто не служил?

Санек Мадягин

Это решение и выбор каждого - поздравлять, не поздравлять.

Антон Крутов

Всех мужиков надо поздравлять

Мария Баринова

1905 год. Армия просрала Сахалин, Курилы. 1917 год. Армия просрала пол России-Польшу, Финляндию, Прибалтику, Белоруссию, Украину. 1920год. Армия просрала ещё раз Россию-уже красной сволочи. Кроме того, военные изменили Присяге, предали Государя, а потом массово переходили на сторону врага-к краснопузым. 1941 гол-армия снова просрала полРоссии-бежала до самой Москвы. (освобождали Родину и брали Берлин именно те, кого портянки не хотят поздравлять-мобилизованные гражданкие). Далее просрали Даманский, Афган, Вашавский договор, Чечню, Югославию, Ливию, Ирак, вот-вот просерете Иран и Сирию... Чай с вами пить? Да пошли вы нахуй, гондоны.

Einherjar Russland

я не поздравил

Паша Колосов

Вот у меня на работе в кого не плюнь - то откосил... Под мамину юппку спрятался.. . А суетятся по поводу праздника так, что как-будто в окопах в грязи лежали.. . Я, лично, в окопах не лежал, но по еблу своё отполучал, и свою норму кирзачей оттаптал, бля.. . И мне с ними сидеть чай пить западло, бля...

Аня Косулина

Вот один мой знакомый служит уже на полгода больше положенного. Сперва думали, что сам хотел, ан нет - оказывается, у командиров есть план, по которому некоторым призывникам так понравилось в армии, что они подписывают контракт и служат ещё. Так вот если бы уважаемый вопрошающий (равно как и тот, кто ратует что поздравлять нужно только служивших) поздравил моего знакомого, мол молодец что служишь, с праздником, защитник ты наш, то с большой долей вероятности бы опиздюлился...

Наталья Бурыгина

Нет, не нужно. Вы будете поздравлять мужиков 8 марта? Вот и сейчас не стоит поздравлять тех, кто не имеет к этому отношения

Екатерина Степанова

Ни кого поздравлять не надо.
Если какой-то человек назначил какой-то день каким-то праздником, пусть этот фантазёр и поздравляет.
Мы, мужчины, военнослужащие к этой фантазии ни какого отношения не имеем.

Сашенька

Зачем если не секрет .

Вася Яровый

Конечно нужно поздравить. От вас не убудет. А людям приятно будет. Представляете, как переживают те, что не служили?))

Наталья Андрушко

Исконно считается праздник защитников родины, поэтому не стоит.

Но так как сейчас мы перешли за рамки праздника, то по желанию даже нужно, ведь надо когда-то делать людям приятное!

Светлана Грибкова

Смотря с чем, и смотря кому служил.

Ольга Сидорова

тех кто должен и не служил.. . не стоило. а кто еще будет то нужно.

Миша Ганьшин

voobsheto eto denb sov armii i voenno morskogo flota tak 4to esli ne pozdravite budet serbeznbli argument

Бауыржан

Конечно, ведь у многих на это есть серьёзные причины.

Александр Березин

ну я не служил, и что дальше?