Общество
Нужно ли сегодня было поздравлять тех, кто не служил?
Это решение и выбор каждого - поздравлять, не поздравлять.
я не поздравил
Алина Салыхова
ты ещё пиздюк
Конечно нужно поздравить. От вас не убудет. А людям приятно будет. Представляете, как переживают те, что не служили?))
Ни кого поздравлять не надо.
Если какой-то человек назначил какой-то день каким-то праздником, пусть этот фантазёр и поздравляет.
Мы, мужчины, военнослужащие к этой фантазии ни какого отношения не имеем.
Зачем если не секрет .
1905 год. Армия просрала Сахалин, Курилы. 1917 год. Армия просрала пол России-Польшу, Финляндию, Прибалтику, Белоруссию, Украину. 1920год. Армия просрала ещё раз Россию-уже красной сволочи. Кроме того, военные изменили Присяге, предали Государя, а потом массово переходили на сторону врага-к краснопузым. 1941 гол-армия снова просрала полРоссии-бежала до самой Москвы. (освобождали Родину и брали Берлин именно те, кого портянки не хотят поздравлять-мобилизованные гражданкие). Далее просрали Даманский, Афган, Вашавский договор, Чечню, Югославию, Ливию, Ирак, вот-вот просерете Иран и Сирию... Чай с вами пить? Да пошли вы нахуй, гондоны.
Юра Костюк
В Ливии кроме разведки никого из РФ не было, из-за Югославии надо было 3 мировую начинать? Афган - чёрная дыра и для США с НАТО
Нет, не нужно. Вы будете поздравлять мужиков 8 марта? Вот и сейчас не стоит поздравлять тех, кто не имеет к этому отношения
voobsheto eto denb sov armii i voenno morskogo flota tak 4to esli ne pozdravite budet serbeznbli argument
Alena Smirnova
конечно это был день советской армии. но сейчас поздравляют с днём защитника отечества....а если они в армию не желают... с какого перепугу их поздравлять?
Вот у меня на работе в кого не плюнь - то откосил... Под мамину юппку спрятался.. . А суетятся по поводу праздника так, что как-будто в окопах в грязи лежали.. . Я, лично, в окопах не лежал, но по еблу своё отполучал, и свою норму кирзачей оттаптал, бля.. . И мне с ними сидеть чай пить западло, бля...
нет
тех кто должен и не служил.. . не стоило. а кто еще будет то нужно.
Смотря с чем, и смотря кому служил.
Алина Салыхова
путину служил
Да.
Вот один мой знакомый служит уже на полгода больше положенного. Сперва думали, что сам хотел, ан нет - оказывается, у командиров есть план, по которому некоторым призывникам так понравилось в армии, что они подписывают контракт и служат ещё. Так вот если бы уважаемый вопрошающий (равно как и тот, кто ратует что поздравлять нужно только служивших) поздравил моего знакомого, мол молодец что служишь, с праздником, защитник ты наш, то с большой долей вероятности бы опиздюлился...
ну я не служил, и что дальше?
Исконно считается праздник защитников родины, поэтому не стоит.
Но так как сейчас мы перешли за рамки праздника, то по желанию даже нужно, ведь надо когда-то делать людям приятное!
Конечно, ведь у многих на это есть серьёзные причины.
Всех мужиков надо поздравлять