Равшан Хамидов

Как Вы относитесь к молодым юношам, которые смотрят на девушку как потребители на дешевый товар - т.е. если

Ал
Алсу

Никак. Мне плевать кто, как и к кому там относится. Главное следить за собой. А если девушки готовы развигать перед ними ноги - собственно, проблема самих девушек.

Валентинка

всех не переиначишь. С праздником!

Антон

сам то сопливый понял
что тут наплел..
сука не захочет -- кобель не вскочит..
какая девушка ..те товар ..
такое и отношение.
а достойных девчат полно..

Ва
Василий

Потому что обидно терять время на уламывания. При этом девушка может быть интересным собеседником, другом и т.д. Но если она не даёт - извини, подвинься, с тобой мы будем говорить о литературе и театре, а с другой я буду трахаться.

Андрей

Девчонки сами виноваты, что раздвигают ноги по первому их требованию...

Антон

Меня не кто не посылал,и я уверенна что так не сделают от меня моему парню не только нужен секс...а к таким я не как не отношусь. Потому что у каждого своя голова,эмоций,жизнь...обсуждать не нужно,это их право.право любого