Aleksei Minin

входят ли пластиковые окна в товары потребителей который нельзя вернуть

Нелли Бовина

вам нужно понять - товаров подлежащих ВОЗВРАТУ вообще не существует !

есть товары подлежащие ОБМЕНУ ( читайте ст 25 Закона о защите прав потребителя )

что касается данного товара - то он изготовлен специально для конкретного заказчика !

и ни обмену ни возврату ( в случае его надлежащего качества ) не подлежит

Анна Боровкова

Вернуть нельзя. Этот товар изготовлен по индивидуальным замерам. Ст. 25 закона о защите прав потребителя