Tynchtykbek Tokonov

Как Вы относитесь к молодым юношам, которые ставят сексуальную легкодоступность на второе, а то и на первое место при

Алексио

Ну желаю им жениться на таких .

На
Наталья

Озабоченный?

Таня

как к помойке....ведь все подряд, уважающий себя брать не будет)

Ан
Анастасия

Нейтрально.

St
Stas

каждому свое. я никак не отношусь

Ал
Александр

У них сперматоксикоз. Но строить из себя девушку, тоже не стоит. )))

Юличка

Лескова почитайте. Или вспомните фильм-оперу "Катерина Измайлова" (главная партия -- Галиа Вишневская).
Он и его прислуга убили жену и детей Их сослали на каторгу..Идут по этапу -зима, холодно,
под ногами в кандалах слякоть. Да-а-А. Катерине его жалко... Единственное, что у неё осталось , это -- НОСКИ шерстяные, сама вязала, готовилась (?)... Так она сняла эти носки, оставшись в лаптях на босу ногу, уговорила охранника передать эти носки ему, соучастнику убийства своей жены и детишек, но -- "любимому".

А вы говорите -- "купаться". Вода холодна!
Да и помните: "свой свояка видит издалека".

Ки
Кирилл

кто то хочет секаса, а кто то хочет любви, не могу осуждать первых, сам такой был, пока не нашёл любовь!

Лена

Это возрастное. В каждом возрасте свои приоритеты.