Оля Ли

Как в повстанческих организациях сохраняют целостность организации?

Андрей Полтавский

Дисциплиной, иерархией, наказанием.

Руслан Ибляминов

Конспирация- наука такая. Каждый знает не более того, что ему положено. В низовой ячейке пять не знакомых друг с другом членов-исполнителей, знающих только один контакт с отдающим приказы по паролям с секретом о провале ( пауза, интонация, слово-паразит, синоним вместо слова и пр.).

Танюша

Отстреливая лидеров-сепаратистов.