Павел Сорокин

Опомнитесь, стреляетесь из-за паркови, что за нервными стали, свобода .. перетрудились?

Бровкин - наркоман.

Никита

Глубже всё... Воспитание, социум и т. д. ..Сложная и неприятная тема.. .

Банифаций Полоска

Ну так у нас же культ личности. Типа каждый у нас типо личность и каждый сам себе типо культ .
И когда какой то наглый урод паркуется на культовом месте, где паркуется великая личность меня любимого- то пристрелить такую мразь- это самое нормальное дело.
Ныне человек человеку-волк, конкурент и потребитель.

Денис Иванов

Люди озверели совсем. Сам поражаюсь. Все перевернулось. Деньги затмили разум.

Се
Сергей

Да какое перетрудились, он за свои 24 года особо потрудиться-то и не успел.
У него папа владелец заводов, газет, пароходов. Ему только отдыхать досталось и за папу, и за маму, и за нас.

Ксения Шаманина

наглость типа второе счастье

Андрей

Отечественная психиатрия в большом долгу.

Ол
Оленька

Богородский район стал Содомом и Гоморрой. То-ли ещё будет.