Александра Киселева

800тыс. военных, эт нормально? (с праздником вас, Дн. засчитника)))

Кирилл Перелыгин

Даже много для России с населением 143 млн. ч. В США 900 тыс военных при населении 311 млн. ч. Д

Лёха

спасибо. . и тебя

Се
Семён

Главное сколько из них боеспособных. Вот это важно. Взаимно поздравляю.

Иван Пашков

Нормально.. Какая грамотность такие и защитники

Наталья Голубева

Что бы защищать награбленное от народа достаточно.

Оксана Егорычева

И Вас с Праздником!! ! А 800 тысяч по штату мирного времени - вполне адекватная цифра. Хотя для каждой отдельной части - вообще пофиг, сколько там где-то еще военных.

Анна Дитятьева

Вполне и Вас с праздником.