Ирина Тихонова

Знающие подскажите обязательно ли делать стык строго по швам между напольной плит в дверном проеме между ванной и прихо

Ирина Бикейкина

Не обязательно - т. к. этот стык должен быть под дверным полотном и при закрытой двери не должен быть виден

Елена Окрема

В ванную же дверь с порогом.. . Все порогом и прикроется, даже если там будут не ровные прирезки.. . Просто сводить полы двух помещений нужно именно под тем местом, где будет дверной порог...

Алексей

Пол в С/У и ванной должен быть на 10мм ниже общего уровня, ну если плитка одинаковая и не будет никакого порога, то всё равно дверь будет закрыта и ничего не будет видно, а стык под полотном как Андрей написал

Ольга Тишина

А полосы-порожки на что ?

Юлия

А я вопроса не понял: от входа целыми начинать, а заканчивать под ванну неполными, где не видно...

Валера Сычёв

Нет не обязательно! Обычно его делают под дверным полотном, и исключительно из истетических соображений. Если таких соображений нету, можете делать как угодно, запретов для этого нет.

Павел Быков

Если плитка одинаковая, то стыка там быть не должно. Всё выкладывается одним полотном.