Ив
Иван

АГВ -- что это такое?

Если стоит газовый котел, который нагревает воду в отопительных трубах дома, а горячая вода поступает из бойлера (сваренных двух газовых баллонов) и обратно закачивается, то агв можно представить как котел+бойлер? Я просто не понимаю из статей в инете, всегда ли агв нагревает воду, которую можно использовать, или же он нагревает воду только для отопления?
Как-то так сумбурно получилось)))) Особенно интересует агв старого образца.

Все заранее спасибо за ответы!

Татьяна Левинская

агв греет воду ТОЛЬКО для отопления. А из баллонов сварен тепло обменник. тепло отопительной воды греет воду для мытья. АГВ так и остаётся АГВ и ничем другим.