Алёна Курбатова

Где можно приобрести эти светильники, либо кто производитель?

Виктор Майоров

Темно, ни чего не вижу. Вот сейчас увидел. Китай производитель, магазин "Люстры".

А*
Арташ *********

Светильники Итальянского дизайнера, по телеку видал.. . Имя не помню, но круг сузил:)

Liuda Kirkova

Выходим из дома. Берём курс на "международное чудо света", любимую ИКЕ-ю. Заходим в торговый зал, спрашиваем у продавца-консультанта: "А где у вас находятся светильники в стиле "Бионика"?!

Альбина Хаирова

Светильники от Aqua Creations, созданы супругами Альби и Алаей Серфати, каталог ЗДЕСЬ