Игорь Молоствов

У нас в школе традиция, вешать рисование всех стенгазет на меня. Очень нужна ваша помощь!

Попросили нарисовать, что нибудь интересное и оригинальное ко дню учителя. Лично мой запас воображения на эту тему за 10 лет уже исчерпан, очень прощу вашей помощи. Заранее благодарю!

Дима

нарисуй завуча в гробике, а рядом ангелы поют такими злыми голосами...