Сергей Будкин

мне очень нужна помощь! помогите мне украсить школу к новому году!!! пожалуйста!!)))

я в 11 классе, и мне ОДНОЙ нужно украсить школу к новому году, все самой продумать, гирлянды, снежинки и т.д. вооот, пусть к новому году время еще много но, 11 класс подготовка к экзаменам все дела, вот я решила по немного готовиться ведь время очень быстро сбежит))
помогите мне пожалуйста какие то советы, идеи, сайты, находки, все что у вас есть кидайте))) пооожааалуйста)) очень прошу))) буду очень благодарна)*

и сценарии если есть какие то прикольные, интересные, хорошие тоже кидайте) буду благодарна очень)

Юльчик Марущак

Одной всю школу ? А директор школы , у вас , случайно не болен на голову ???