Оксана Иванова

лицей в пгт в 10 км от Красноярска (или училище ) там ещё учат на речные спецальности, название скажите

Елена Сивохина

Енисейский филиал ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта» (в г. Красноярске)
Красноярское командное речное училище

660025, г. Красноярск, переулок Якорный, 3 (остановка транспорта «Торговый центр» . Телефон приемной комиссии (3912) 34-37-92