Валера Киевский

Какой ключ лицензии для Windows XP???

при включение компа выдаёт рамку с надписью ведите ключь! Скажите ключ для XP умоляю!!!!

Кр
Кристина

www.free-torrents.org скачай нормальный виндоус который не тпебует ключа. Удачи!

Ключи разные для каждой версии

Ко
Константин

От профессионал ХР B79GC-DQF9M-RWB2D-C2BRT-2GV38

Дмитрий Славкин

Ключ на коробке с диском.
Они все разные.

Анна Сёмина

ключи для установки: V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J
B79GC-DQF9M-RWB2D-C2BRT-2GV38
D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM
а потом активатор.. . нужно проси, есть единственный проверенный временем (рабочий, и устанавливает все обновления).

Савенкова

Если не покупал то ничем не помочь

Настенка

если ты потерял ключ от своего дома, то тебе соседи не помогут со своими ключами... так и на винде ...на пиратскую можно подобрать ключик, но он будет от дяди не очень хорошего, который создал этот ключик не один... и в любое время он может придти к тебе в компьютер и нашалить... тогда ты сюда придёшь с вопросом ---а где скачать винду, или дайте ссылку на дрова...