Полина Олина

Можно ли обладая лицензией на Windows 7 использовать XP?

Есть 20 лицензионных дисков с Windows 7 Home Basic. Компьютеры старые, можно ли использовать Windows XP Pro? Будет ли это считаться нарушением лицензионного соглашения?

Ольга Синенко

Нарушением не считается, это частая процедура. (Downgrade Windows 7 до XP)
social.technet.microsoft. com/Forums/ru-RU/licenseru/thread/3a6f53f9-0518-4b67-90e1-3df6f353a4f0