Людочка Гончаренко

подскажите пожалуйста сайты на которых можно снять квартиру в Германии а именно в Бохуме

По
Поля

ww w.immobilienscout2 4.d e
Уберите пробелы (3 штуки)

Олеся Пономарева

immobilienscout24 точка de

Руслан

не гостиницу а квартиру???? знаете немецкий? ? тогда зайдите на сайт mein stadt.de.потом на NRW.потом город Bochum будет жёлтая полоса там immobilien стоит и ищите там. можете мне написать. я живу в германии помогу вам в совете

Зульфия Кузнецова

Не особенно надейтесь на то, что вам это удастся. Немцы не любят заключать такие договоры без залога, заочно и с иностранцами напрямую.