Наталия Джафарова

Подскажите пожалуйста какие нибудь американские улицы (адреса) очень надо! помогите пожалуйста!

Maslo Norki

На гуглокарты заглянуть религия не позволяет?

Ну вот первый попавшийся: 379 Grand Street, New York, NY 10002, United States. Вот в другое место на карте ткнул: 4732 Brooklyn Avenue Northeast, Seattle, WA 98105, United States. Вот еще один: 501 West 13th Street, Ellsworth, KS 67439, United States

Принцеса

этоит воппрос 4 минуты назад задала Sel* Gomez Ученик (89)
( Подскажите пожалуйста какие нибудь американские улицы (адреса) очень надо! помогите пожалуйста! )

Зачем копировать один и тот же вопрос. ?

Александра

Woll - Уолл - Воловья (Бычья)

Владислав

Ленина 31

Елена Коцеруба

у них обычно они имеют порядковый номер, или цвет. Седьмая авеню